
МАГ-30-4, аппарат для низкочастотной магнитотерапии портативный
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: МАГ-30-4
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание МАГ-30-4, аппарат для низкочастотной магнитотерапии
Портативный аппарат для низкочастотной магнитотерапии МАГ-30-4
Аппарат предназначен для оказания терапевтического влияния на организм человека переменным неоднородным магнитным полем.
Низкочастотное синусоидальное магнитное поле осуществляет анальгезующее и противовоспалительное действие, улучшает микроциркулярные процессы и местное кровообращение, способствуя рассасыванию воспалительного и травматического отека, улучшая условия для восстановления поврежденных тканей.
Отмечается хорошая переносимость действия переменного магнитного поля в ослабленных больных, больных пожилого и старческого возраста, страдающих сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Это позволяет применять аппарат во многих случаях, когда влияние другими физическими факторами (в частности, УВЧ, СВЧ-терапия) не показано.
Воздействие магнитным полем не вызывает раздражения кожи.

НАЗНАЧЕНИЕ АППАРАТА:
-Заболевания опорно-двигательного аппарата
-Повреждения опорно-двигательного аппарата и их последствия
-Сердечно-сосудистые заболевания
-Неврологические заболевания
-Гинекологические заболевания
-Офтальмологические заболевания
-ЛОР заболевания
-Осложнения сахарного диабета
-Дерматологические заболевания

Показания к применению
- перелом костей конечностей, таза, позвоночника.
- внутренние повреждения суставов.
- ушиб мягких тканей, гематома, повреждения мышц.
- посттравматический набух.
- бурсит околосуставных сумок.
- остеохондроз позвоночника.
- травмы мениска.

Технические характеристики
- Напряжение питания переменного тока, 220В
- Амплитудное значение магнитной индукции на рабочей поверхности аппарата составляет (30±9) мТл.
- Электропитание аппарата осуществляется от сети переменного тока частотой( 50+_5) Гц, напряжение ~230В (-23, +23)
- Мощность, потребляемая аппаратом от сети, не более 50 ВА.
- Масса аппарата не более 0,6 кг.
- Габаритные размеры аппарата 175х75х55 мм.
- Время установления рабочего режима с момента ключения не превышает 30 с
- Включение аппарата в сеть сопровождается световой сигнализацией
- Аппарат обеспечивает непрерывную работу в течение не более 6 час,с последующим перерывом не менее 30 мин в повторно-кратковременном режиме:время работы не более 20 мин ,время паузы не менее 10 минут
- Средняя наработка на отказ не менее 2000 час
Комплектация
Аппарат для низкочастотной магнитотерапии портативный МАГ-30-4 -1
Упаковка -1
Руководство по эксплуатации и инструкция по медицинскому применению -1
Технические характеристики
Производитель
Новатор (Украина)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная магнитная индукция | 39 мТл |
| Минимальная магнитная индукция | 30 мТл |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функциональность аппарата | Магнитное поле |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 230+-23 В |
- Цена: 2 700 ₴







