Описание ORO-M9 COMFORT-Z Измеритель артериального давления Oromed
Современные тонометры автоматического типа буквально незаменимы, когда есть потребность быстро измерить давление, в домашних условиях. Представленный на этой страничке тонометр автоматический OROMED ORO-M9 COMFORT-Z – это надежность, высокая точность, удобство применения и другие важные достоинства.
Подробнее о приборе
- ORO-M9 COMFORT-Z – это тонометр автоматического типа с адаптером, необходим он для измерения давления артериального на плече;
- измеряет прибор с высокой точностью и очень оперативно;
- с его помощью можно измерять давлениесистолическое и диастолическое;
- также прибор дает возможность измерить пульс;
- основа его работы - осциллометрический метод;
- просматривать результаты измерений максимально удобно, так как прибор оснащен достаточно большим, удобным и наглядным монитором с подсветкой;
- точность этого прибора доказана клиническими испытаниями;
- сам прибор мало весит, является достаточно компактным;
- его применение достаточно комфортно для пациента;
- о завершении процесса он оповещает звуковым сигналом;
- есть функция определения аритмии сердца;
- FuzzyLogicтехнология - это гарантия точного и комфортного измерения;
- длина манжеты достаточная, от 22 до 40 сантиметров;
- имеется также голосовой вывод результата, функция времени, даты, памяти;
- функция памяти – это сохранение целых 120 последних результатов;
- блоков памяти у прибора 2;
- по последним 3 измерениям прибор вычисляет средний показатель;
- умеет отключаться в автоматическом режиме, через 1 минуту после завершения процедуры;
- отвечает актуальным стандартам Европейского Союза.
Основные характеристики
- тип прибора – тонометр автоматический;
- область измерения – плечо;
- длина манжеты - от 22 до 40 см;
- монитор – ЖК, с подсветкой;
- дополнительные функции – время, дата, авто отключение, память на 120 последних результатов, оповещение звуком, средний показатель по 3-м последним результатам, FuzzyLogicтехнология;
- диапазон измерений: 0 — 280 мм.рт.ст;
- пульс 40-199 ударов в минуту;
- в наборе - 4 батарейки, инструкция, адаптер сетевой, сумка-чехол, манжета.
Технические характеристики
Производитель
OROMED (Польша)
Тип
Тонометр автоматический на плечо
Дополнительные функции
Определение аритмии, Дата и время , Усреднение результатов АД, Память, Часы
Комплектация
Адаптер сети (электросеть)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки, Аккумулятор |
| Тип элементов питания | AAA |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴

