Описание ORO-N8 COMFORT-Z Измеритель артериального давления Oromed
Высокая точность, комфорт и удобство для пользователя, надежность, простота управления – все эти свойства необходимы для качественного современного тонометра. Представленный на этой странице каталога измеритель артериального давления ORO-N8 COMFORT-Z от известного в Европе производителя Oromed, Польша, обладает всеми этими качествами, и многими дополнительными также.
Детально о тонометре
- прибор ORO-N8 COMFORT-Z – автоматический, цифровой;
- он оснащен наглядным ЖК дисплеем, максимально информативным;
- дисплей дополнительно отображает дату и время;
- тонометр этой модели создан для измерения диастолического и систолическогодавления;
- он также умеет диагностировать сердечную аритмию и вычислять среднее значение из трех последних показателей;
- управляется он с использованием одной кнопки;
- при этом прибор сам накачивает в нее воздух, выбирая его оптимальный объем;
- основа работы - осциллометрический метод;
- манжета прибора размещается традиционно, на плече;
- она универсальная, очень комфортная, достаточной длины;
- есть возможность запоминать дважды по 60 результатов измерений, в двух ячейках памяти, например, для двух пациентов;
- тонометр работает и от сети (через адаптер, который включен в набор), и от батареек;
- прибор экономит ресурсы, так как автоматически отключается, через 1 минуту после полного завершения измерения;
- погрешность тонометра – минимальная;
- сам прибор компактный, удобный, в современном дизайне.
Характеристики
- тонометр этой модели - цифровой, автоматический, на основе осциллометрического метода;
- область применения – плечо;
- длина манжеты – 22-42 см;
- диапазон измерения АД - 0-280 мм рт.ст.;
- погрешность (точность измерения) - +/- 3 мм рт.ст.;
- диапазон измерения пульса - 40-199 ударов/мин;
- погрешность измерения пульса - +/- 2 % от значения;
- дополнительные функции – память (2 ячейки по 60 значений), вычисление среднего значения, авто отключение, дата и время, индикация аритмии;
- дисплей – ЖК;
- работа – от батареек (4 шт. АА) либо от сети (сетевой адаптер предлагается в наборе);
- дополнительно в наборе – надежный, прочный чехол.
Технические характеристики
Производитель
OROMED (Польша)
Тип
Тонометр автоматический на плечо
Дополнительные функции
Определение аритмии, Усреднение результатов АД, Чехол/сумочка для хранения, Память для 2-х пользователей, Память
Комплектация
Адаптер сети (электросеть)
Размер манжеты
Универсальная/большая (22-42 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки, Аккумулятор |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 1 745 ₴

