Описание ORO-N7 CLASSIC-Z Измеритель артериального давления Oromed
Автоматические тонометры – отличное изобретение нашего времени. Имея такой, можно легко и быстро получить показатели кровяного давления даже в домашних условиях. Никакие специальные знания и навыки для этого не требуются. Представленный здесь ORO-N7 CLASSIC-Z измеритель артериального давления от производителя Oromed, Польша – это эффективность, простота управления, надежность и высочайшая точность.
Подробно о приборе
- тонометр является автоматическим, поэтому сам контролирует процесс накачивания воздуха в манжету, и управляется всего одной кнопкой;
- предназначен он для определения кровяного давления и контроля за этим показателем;
- он также измеряет частоту пульса, диагностирует сердечную аритмию, дополнительно показывает время и дату;
- манжета здесь – достаточной длины, универсальная, очень комфортная, входит в набор;
- работает прибор от батареек либо от сети, через адаптер – он также включен в набор;
- монитор здесь – ЖК, наглядный, большой и удобный, даже для пожилых людей;
- сам тонометр умеренно весит, решен в стильном дизайне, является компактным и мобильным;
- у прибора 2 блока памяти, который сохраняют по 90 измерений;
- таким образом, здесь можно сохранять данные измерений сразу двух пациентов;
- прибор соответствующим образом сертифицирован, и успешно прошел все необходимые тестирования.
Основные характеристики
- тип – тонометр автоматического типа;
- область применения – плечо;
- манжета универсальная, длина – 22-36 см;
- функции –память на 2 ячейки, технология FuzzyLogic, вычисление среднего показателя, обнаружение аритмии;
- автоматическое отключение – через 1 минуту;
- дисплей – ЖК, с подсветкой, с отображением времени и даты;
- шкала уровня АД – по ВОЗ (WHO);
- диапазон измерений АД: 0 - 280 мм.рт.ст;
- питание прибора - 4 батарейки типа АА 1,5V, либо от сети;
- диапазон пульса: 40 - 199 ударов в минуту;
- в наборе – удобный, прочный чехол, адаптер сетевой.
Технические характеристики
Производитель
OROMED (Польша)
Тип
Тонометр автоматический на плечо
Дополнительные функции
Определение аритмии, Дата и время , Усреднение результатов АД, Память
Комплектация
Адаптер сети (электросеть)
Размер манжеты
Увеличенная (22-36 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 1 620 ₴
