Описание Ингалятор компрессорный Ulaizer Home
Описание Ингалятор компрессорный Ulaizer Home:
Бюджетная модель компрессорных ингаляторов Юлайзер, низкий уровень шума и малые габариты прибора. Современный дизайн.
Компактный переносной небулайзер, комфортное использование для всех членов семьи.
.jpg)
Компрессорный небулайзер используют:
- в домашних условиях для всей семьи
- в путешествиях
- в командировке
- на отдыхе
.jpg)
Особенности Юлайзер Хоум:
• Широкий набор аксессуаров
• Низкий уровень шума
• Защита от перегрева
• Минимальные потери лекарственного средства
• 5 сменных фильтров
• 2 года гарантии
.jpg)

.jpg)
Технические характеристики:
Средний аэродинамический диаметр массы - 4 мкм
Количество лекарствав камере (мин-макс) - 1-6 мл
Объем остатка - около 1 мл
Средняя скорость распыления: 0,2 млмин
Беспрерывное время работы Юлайзера - 20 мин. Отдых - 40 мин.
Шумность - 60 дБ
Уровень выхода аэрозоля - 0,06 мл/мин
Габариты - 20х15х9.2 см
Вес - 1,3 кг
Рекомендуем!
Для поддержания оптимального климата в доме, рекомендуем приобрести увлажнитель воздуха. А во время острых распираторных заболеваний использовать бактерицидные или кварцевые лампы для обеззараживания помещения.
Примечание!
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Получите рекомендации по использованию лекарственных препаратов и схему их применения.
Перед использованием прибора обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации!
Наше преимущество
Консультанты Med-Magazin.ua постоянно проходят обучение и посещают семинары и практикумы на темы правильного подбора и эксплуатации небулайзеров ведущих брендов на рынке, представленных в нашей сети, поэтому Вы можете быть уверены в квалифицированной, качественной и комплексной консультации.
Файлы для скачивания:Инструкция.pdf
Технические характеристики
Частые запросы
От кашля и насморка (ОРВИ)
Производитель
Юлайзер (Китай)
Тип
Компрессорный
Гарантия
2 года
Возможность работы от аккумуляторов
Нет
Комплектация детской маской
Да
Регулировка размера частиц лекарства
Нет
Интенсивность потока, л/мин
5,0 ~ 8,0
Средний размер частиц ММАД
5 мкм
Скорость распыления, мл/мин
0,2
Объем емкости для медикаментов, мл
1-6
Минимальный остаточный объем, мл
1
Респирабельная фракция
70%
Максимальное время непрерывной работы, мин
20
Мощность, Вт
180
Питание
сеть
Уровень шума, Дб
60
Длина воздухоносной трубки
100 см
Габариты, см
20 х 15 х 9.2
Вес, кг
1,3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
- Цена: 740 ₴




