
Гнездышко-позиционер с матрасиком 80*55 см арт.9134 Лежебка,Украина
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт.9134
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гнездышко-позиционер с матрасиком. Наполнитель бортиков - холлофайбер. Ткань - бязь. Гнездышко-позиционер для новорожденных укомплектовано двухсторонним матрасиком. Его модель позволяет использование с двух сторон, а также регулирование размера с помощью декоративного шнура с фиксатором. Цвета в ассортименте.
- Размер80смХ55см
- Вес800 гр
- Упаковкасумка с ручками
- НаповнювачХоллофайбер
- ТканинаБязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Тип | Сумка-переноска |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




