
Детская подушка "Бабочка" для младенцев арт.4820223420104 Лежебока,Украина
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт.4820223420104
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка "Бабочка" для детей от 2 месяцев ткань : бязь наполнитель: холлофайбер
- форма подушки разработана учитывая анатомические особенности шейного отдела позвоночника у маленьких детей,
- подушка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, правильно поддерживая мышцы шеи,
- подушка мягко фиксирует голову малыша в правильном положении,
- не вызывает аллергии, обладает оптимальным теплообменом, воздухопроницаема, легко стирается, быстро сохнетупругая, эластичная, объемная
- габариты подушки: 30×24×5 см

показания к применению
- профилактика приобретенной кривошеи
- в комплексном лечении врожденной кривошеи
- предотвращение деформаций затылочной области на ранних стадиях рахита
- здоровым детям для правильного развития шейного отдела позвоночника

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 100 г |
| Высота подушки | 5 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



