
Ортопедическая подушка для новорожденных Olvi "Бабочка" J2302
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2302
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Для профилактики и лечения кривошеи. Наполнитель: холофайбер. Наволочка: хлопок. Размеры: 285х210х75 мм
Ортопедическая подушка для новорожденных "Бабочка".

Особенности:
- конструкция подушки разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с одного месяца жизни и до года;
- подушка поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи;
- не вызывает аллергии, обладает оптимальным теплообменом, легко стирается, быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства и форму, упругая, эластичная;
Размеры: 285х210х75 мм

Применение:
- профилактика приобретенной кривошеи;
- лечения врожденной кривошеи;
- предотвращение деформации затылочной области на ранних стадиях рахита;
Способ применения:
- разместить подушку узким валиком под шею ребенка.
Состав:
- наполнитель - холофайбер;
- наволочка - хлопок.
Рекомендации по уходу:
- раз в неделю проветривать подушку на свежем воздухе;
- стирать подушку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать подушку можно в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.

С какого возраста можно спать на ортопедической подушке бабочке?
Данная подушка подходит для малышей с 28-го дня жизни и до года.
Кому нужна ортопедическая подушка "Бабочка" ?
Как правило, такую подушку назначают детский хирург/ортопед или невролог при кривошее у новорожденных.
Как правильно класть ребенка на подушку бабочку?
Положить ребенка на спину. Подушку разместить под голову малыша таким образом, чтобы затылок располагался в углублении, а валик подушки был под шеей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 7.5 см |
| Длина подушки | 28.5 см |
| Ширина подушки | 21 см |
| Основные атрибуты | |
| Возврастная группа | с 28-го дня жизни и до года. |
| Назначение | Для профилактики и лечения кривошеи |
| Особенности | Ортопедические подушки для сна, Ортопедические подушки для новорожденных |
- Цена: 259 ₴






