
Детская ортопедическая подушка J2305 40*25*8 см Олви
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2305
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Умеренно жесткая подушка для детей. Два валика высотой 6 и 8 см. Наполнитель: пенополиуретан с ребристой поверхностью. Наволочка: жаккардовая ткань. Размеры: 400х255х80 мм

Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.

Особенности:
- имеет два валика высотой 6 и 8 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
-
- ребристая поверхность - для массажа кожи головы и улучшеного воздухообмена.
Размеры: 400х255х80 мм.

Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для здоровых детей;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника у детей;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 25.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Наволочка | Велюровая ткань |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Пенополиуретан с ребристой поверхностью |
| Особенности | Для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении |
- Цена: 786 ₴




