
Подушка для беременных и кормления J2309 Олви
1 254 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2309
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Удобная и просто незаменимая подушка для беременных. Используется во время сна на боку. Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры: 2000х1500х400 мм

Состав:
• наполнитель: холлофайбер - материал, который длительное время сохраняет форму;
• наволочка на застежке: хлопок.

Особенности:
• конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы во время сидения;
• во время кормления подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плеч;
• не вызывает аллергию, владеет оптимальным теплообменом, сохраняет свои первичные свойства и форму; упругая, эластичная.
Размеры:
Длина по внешнему краю: 2000 мм
Длина по внутреннему краю: 1500 мм
Ширина: 400 мм;

Применение:
Во время беременности:
• подушка используется во время сна на боку, который рекомендуется всем беременным женщинам;
• подкладывается под ноги, под поясницу во время сидения;
• используется другим удобным способом для комфортного отдыха.
Во время кормления:
• подушка удерживает ребенка на уровне груди в удобном положении.

Рекомендации по уходу:
Если Вам уже удалось купить подушку для беременных и кормления мы рекомендуем:
• Стирать сменную наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 °С).
• Уход за подушкой – сухая чистка. Если внутренняя подушка также требует стирки, следует промыть подушку без наволочки под душем; высушить на свежем воздухе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Длина по внешнему краю | 2000 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1500 мм |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 254 ₴






