
Подушка для кормления J2307 Олви
1 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2307
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Комфортная подушка для кормления. Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры:1800х900х350 мм

Наша компания официальный дилер торговой марки Олви
Состав:
• наполнитель: холлофайбер - материал, который длительное время сохраняет форму;
• наволочка на застежке: хлопок;
• наволочка на завязках.

Особенности:
• конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы во время сидения;
• во время кормления подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плеч;
• не вызывает аллергию, владеет оптимальным теплообменом, сохраняет свои первичные свойства и форму; упругая, эластичная.
Размеры:
Длина по внешнему краю: 1800мм
Длина по внутреннему краю: 900мм
Ширина: 350мм;

Применение:
Во время кормления:
• подушка удерживает ребенка на уровне груди в удобном положении.
Во время беременности:
• подкладывается под ноги, под поясницу во время сидения;
• используется другим удобным способом для комфортного отдыха.

Рекомендации по уходу:
• Стирать сменную наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 °С).
• Уход за подушкой – сухая чистка. Если внутренняя подушка также требует стирки, следует промыть подушку без наволочки под душем; высушить на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Длина по внешнему краю | 1800 мм |
| Длина по внутреннему краю | 900 мм |
| Застежка наволочки | завязки |
| Назначение | Для кормления ребенка |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Форма | U-образная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Положение во время сна | Под голову и шею |
- Цена: 1 231 ₴



