
Ортопедическая подушка с эффектом памяти для взрослых Хмаринка J2524 Олви,Украина
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2524
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Мягкая подушка с эффектом памяти, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна. Имеет два валика 9 и 11 см высотой. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры 490х330х110 мм.
Ортопедическая подушка для взрослых с эффектом памяти (Хмаринка)
Очень удобная подушка изготовлена из материалов высокого качества, приятна на ощупь. Ключевым ее преимуществом является то, что подушка сделана при помощи материала с «эффектом памяти. Данный материал обладает высокой степенью чувствительности, он приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна, распознает температуру тела человека.

Положения во время сна могут быть разнообразные, вы можете спать на животе, на боку, на спине, и на боку, и на животе одновременно. Подушка мягкая, не совсем жесткая, оптимально подходит для здорового и крепкого сна.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан - 15%.
Состав:
Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.

Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика высотой 9 и 11 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
Размеры: 490х330х110 мм.
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - только сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Основные атрибуты | |
| Возврастная группа | Для взрослых |
| Дополнительно | Подушки с эффектом памяти |
| Назначение | Ортопедические подушки для сна |
| Положение во время сна | На спине, На боку, На животе |
- Цена: 1 377 ₴


