
Ортопедическая подушка 47х36х12 см для взрослых J2306 Олви,Украина
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2306
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Умеренно жесткая подушка. Два валика высотой 9 и 12 см. Ребристая поверхность. Наполнитель: пенополиуретан. Наволочка: велюровая ткань. Размеры: 470х360х120 мм.

Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.
Особенности:
- имеет два валика высотой 9 и 12 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- ребристая поверхность - для массажа кожи головы и улучшеного воздухообмена;
- подойдет людям, которые предпочитают более жесткие подушки. (более мягкая подушка - ОП-04)
Размеры: 470х360х120 мм.

Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 47 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника |
| Назначение | полноценное восстановление организма во время сна и отдыха; |
| Основные функции | имеет два валика высотой 9 и 12 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении |
- Цена: 1 247 ₴





