
Ортопедическая подушка под шею под ноги 40*18*10 см полувалик с эффектом памяти (ОП-10) J2510 Олви,Украина
1 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2510
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Под шею, под спину, под ноги. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры: 400х180х100 мм
Состав:
Наполнитель - материал специальной структуры memory foam - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
Memory Foam принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.

Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальной формы головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна, или отдыха.
Размеры: 420х180х100 мм
П
рименение:
- полноценное восстановление организма во время и отдыха для здоровых людей;
- профилактика утомляемости и головных болей, болей в шейном, поясничном отделах позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализация кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.

Страна-производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса |
| Назначение | профилактика утомляемости и головных болей, болей в шейном, поясничном отделах позвоночника |
| Основные функции | Ортопедические подушки для сна, Ортопедические подушки под голову, Ортопедические подушки для шеи, Для поездок,Ортопедические подушки под ноги |
| Состав наволочки | вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15% |
- Цена: 1 122 ₴




