
Ортопедическая подушка 36х38х6.5 см под спину J2308 Олви.Украина
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2308
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Профилактика и лечение проблем со спиной, для правильного формирования осанки во время сидения. Наволочка: хлопковая ткань. Наполнитель: пенополиуретан. Размеры: 360х380х65 мм
Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму.
Наволочка: хлопок.

Особенности:
- имеет специальную форму для уменьшения нагрузки на позвоночник;
- формирует правильную осанку во время сидения;
- защищает спину от боковых смещений;
- подходит для разных видов сидений, в том числе и автомобильных;
- есть ремни для фиксации подушки
Размеры: 360х380х65 мм.
П
рименение:
- профилактика остеохондроза, а так же усталости и болей поясничного
отдела позвоночника;
- при длительной сидячей работе;
- профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж
поясничного отдела позвоночника;
- для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период
после травм или операций;
- правильное формирование осанки;
- разгрузка мышц поясничного отдела;
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- стирать в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 6.5 см |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | при длительной сидячей работе; - профилактика и лечение сколиоза, радикулита, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника; - для поддержки спины во время сидения в реабилитационный период |
| Назначение | после травм или операций; - правильное формирование осанки; - разгрузка мышц поясничного отдела; |
| Особенности | Профилактика и лечение проблем со спиной, для правильного формирования осанки во время сидения. |
| Фиксация | ремни для фиксации подушки |
- Цена: 1 179 ₴




