
Ортопедическая подушка под ноги (26×20 см, высота валиков 12 см ) J2310 Олви Украина Графитовый цвет!!!!!!!
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2310
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
При различных травмах ног и тазобедренного сустава. Наполнитель - пенополиуретан; наволочка – велюровая ткань. Размеры: 2 валика 260×200 мм, высота валиков 120 мм.
Ортопедическая подушка под ноги. 2 блока, размер 26×20 см, высота валиков 12 см.

Состав:
- наполнитель - пенополиуретан ;
- наволочка – велюровая ткань.
Показания к применению:
- в сложенном состоянии, проложенная между коленями, бедрами облегчит состояние:
- при беременности
- при варикозном расширении вен
- после операций на тазобедренном суставе
- при реабилитации после операций на ногах
- при травмах ног

- в развернутом состоянии, подложенная под стопы ног:
- снимает усталость
- против пролежней на пятках
- после операций на коленных суставах
- перед применением проконсультируйтесь со специалистом
Противопоказания:
- индивидуальная непереносимость материала, из которого изготовлено изделие
- воспалительные заболевания кожи

Рекомендации по уходу:
Cухая чистка. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Беречь от воздействия повышенной влажности. После пребывания на холоде полностью восстанавливает свои свойства.
Правила хранения:
- в помещениях с температурой от 10° до 25° С и относительной влажностью не более 75%
- вдали от источников тепла, пыли и прямых солнечных лучей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительно | убрать усталость; • бороться с пролежнями на пятках; • облегчить состояние после операции. |
| Назначение | Ортопедические подушки под ноги, При беременности |
| Тип | Для ног |
- Цена: 833 ₴





