
Ортопедическая подушка для сидения с эффектом памяти 41х38х9 см J2511 Олви Украина
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2511
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Мягкая подушка. Снимает нагрузку на позвоночник при длительном сидении. Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры: 410х380х90 мм.
Ортопедическая подушка для сидения - это современный аксессуар для любого стула или кресла. Она способна облегчить многочасового сидячую работу или путешествие автомобилем. Ортопедическая подушка для сидения благодаря анатомической форме предупреждает боли в позвоночнике и обеспечивает ваш комфорт в течение всего времени использования.

Состав:
Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 41х38х9 см.

Назначение:
• для коррекции осанки и комфорта во время сидения на жестких и полужестких поверхностях;
• для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения;
• профилактики и лечения остеохондроза;
• для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
• нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный или послеродовой период;
• при длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.

Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания. Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные характеристики | для коррекции осанки и комфорта во время сидения на жестких и полужестких поверхностях; • для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения; • профилактики и лечения остеохондроза; |
| Назначение | Снимает нагрузку на позвоночник при длительном сидении. |
| Особенности | для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза; • нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный |
- Цена: 1 509 ₴



