
Ортопедическая подушка ректальная с эффектом памяти 44х45х8,5 см J2512 Олви Украина
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2512
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Для профилактики геморроя; при травмах копчика. Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры: 440х450х85 мм.
Ортопедическая подушка ректальная - это современный аксессуар для любого стула или кресла.

Состав:
Наволочка - велюр, наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 44х45х8,5 см.
Подушку рекомендуется использовать для профилактики заболеваний органов таза, а также во время лечения и в послеоперационный период. Незаменимая при многочасовой сидячей работе или продолжительном путешествии. Также подушка может быть полезна людям с ограниченными возможностями, которые ведут малоподвижный способ жизни. Необходимый аксессуар для женщин в послеродовой период.

Назначение:
• для лечения и профилактики геморроя;
• при вывихах, переломах и других травмах копчика;
• для нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный и послеродовой период;
•для профилактики образования пролежней у людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Особенности использования:
• подушка используется по время сидения на жесткой или полужесткой поверхности

Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания. Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8.5 см |
| Длина подушки | 44 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные характеристики | для нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный и послеродовой период; •для профилактики образования пролежней у людей с нарушениями опорно-двигательного апп |
| Назначение | Ректальная |
| Особенности | для лечения и профилактики геморроя; • при вывихах, переломах и других травмах копчика; |
| Положение во время сна | На спине |
- Цена: 1 666 ₴




