
Подушка ортопедическая Latex Classic S 41,5x24x11см J2513 Олви Украина
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2513
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Мягкая подушка с эффектом памяти, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры 415x240x110 мм.
Особенности:
- Имеет много преимуществ для людей, спящих в основном на животе или привыкли подсовывать руку под голову.
- Классическая форма и размеры подушки подойдут для пользователей всех возрастов, даже для детей.
- Подушка гипоаллергенна, рекомендуется пользователям склонным к проявлениям аллергии.

Назначение:
- предназначена для полноценного отдыха и восстановления организма, расслабления во время сна в любимом положении;
- подходит людям всех возрастов, детям и т.д.;
- способствует нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Состав:
Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан - 15%.
Наполнитель - гипоалиргенна пена Latex.

Размеры:
41,5x24x11см
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия. При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.

Рекомендации по уходу за изделием:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- наполнитель не требует особого ухода.
Хранение и гарантийные обязательства:
Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, без воздействия прямых солнечных лучей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 41.5 см |
| Ширина подушки | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные характеристики | Подушки с эффектом памяти |
| Материал наволочки | вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан - 15%. |
| Назначение | Ортопедические подушки для сна, Ортопедические подушки под голову |
| Положение во время сна | На спине, На боку, На животе |
- Цена: 846 ₴





