
Семейный набор ортопедических подушек с эффектом памяти J2427 Олви Украина
2 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: J2427
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Мягкие подушки с эффектом памяти, снижают нагрузку на шейные позвонки во время сна. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти. Размеры 490х330х110 мм. (размер указан средней подушки). В набор входят подушки J2524, J2526 и J2501.
Так же подушки, которые входят в набор могут меняться, в зависимости от пожеланий клиента.

Семейный набор ортопедических подушек с эффектом памяти.
Очень удобные подушки изготовлены из материалов высокого качества, приятна на ощупь. Ключевыми их преимуществами является то, что подушки сделана при помощи материала с "эффектом памяти". Данный материал обладает высокой степенью чувствительности, он приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна, распознает температуру тела человека.
Положения во время сна могут быть разнообразные, вы можете спать на животе, на боку, на спине, и на боку, и на животе одновременно. Подушки мягкие, не совсем жесткие, оптимально подходят для здорового и крепкого сна.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан - 15%.

Состав:
Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан -15%.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика высотой 9 и 11 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
Размеры: 490х330х110 мм.

Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем - только сухая чистка.
Страна-производитель: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 3 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Дополнительные характеристики | профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника; - реабилитация после травм шейного отдела позвоночника; - правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника; - разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса; |
| Назначение | Мягкие подушки с эффектом памяти, снижают нагрузку на шейные позвонки во время сна |
| Особенности | материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна; - имеет два валика высотой 9 и 11 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиолог |
| Размер большой подушки | 58*40*10.5 см |
| Размер малой подушки | 40*25.5*8 см |
| Размер средней подушки | 49х33х11 см |
| Состав наволочки | вискоза - 35%, полиэстр - 50%, еластан - 15%. |
- Цена: 2 027 ₴



