-5%

Трость Nova с мягкой ручкой и ремешком арт. B1060 NOVA (ТАЙВАНЬ)
537 ₴
510,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1060
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Трость с мягкой ручкой и ремешком B1060, NOVA (Тайвань)
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Ремешок на трости позволяет повесить ее на запястье для удобной транспортировки.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Хар
актеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - бронза.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Количество уровней регулировки высоты | 10 |
| Цвет | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 510,15 ₴


