-5%

Трость алюминиевая с Т-образной ручкой (высота 69-92 см максимальная нагрузка 120 кг) B061, NOVA (ТАЙВАНЬ)
696 ₴
661,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: B061
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Трость алюминиевая B061, NOVA (Тайвань)
Трость алюминиевая Nova B061
Легкая и прочная алюминиевая трость с Т-образной рукояткой и регулировкой по высоте предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота — от 69 до 92 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Удобная нескользящая ручка.
- Вес изделия — 0,3 кг.
- Цвет — зеленый металлик.

Преимущества трости с Т-образной ручкой B061:
- Изделие отличается простотой и легкостью в эксплуатации;
- Трость обеспечивает не только комфорт, но и высокую устойчивость, даже в зимний период, благодаря наличию специального встроенного выдвижного шипа;
- Благодаря тому, что трость изготовлена из сверхпрочного алюминия, она обладает достаточно маленьким весом, всего 300 г;
- Максимально допустимая ежедневная нагрузка на трость составляет 120 кг;
- Ручка трости имеет Т-образную форму и отличается анатомически выгодными изгибами, благодаря чему, пользователю легко и удобно держать трость в руке;
- Трость легко модифицируется относительно роста пользователя, в диапазоне от 69 см до 92 см;
- Подойдет как для взрослых, так и для подростка;
- Использование трости значительно сокращает период реабилитации после различных травм и оперативного вмешательства.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Назначение | предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей |
| Цвет | зеленый металлик. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 69 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 661,20 ₴



