-5%

Легкая алюминевая трость B062 с Т-образной закругленной ручкой (высота 76-99 см, максим. нагрузка 120 кг)NOVA
696 ₴
661,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: B062
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Легкая алюминиевая трость B062, NOVA (Тайвань)
Легкая алюминиевая трость (Nova, B062)
Легкая и прочная алюминиевая трость с изогнутой рукояткой и регулировкой по высоте предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Удобная нескользящая ручка.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Вес изделия — 0,4 кг.
- Цвет — черный металлик.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 661,20 ₴


