-5%

Алюминиевая трость с дугообразной ручкой с устройством против скольжения B1080+ICE, NOVA
653 ₴
620,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1080+ICE
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Алюминиевая трость с дугообразной ручкой B1080+ice, NOVA (Тайвань)
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Данная модель имеет ручку из мягкого износостойкого полимера, которая не натирает руку и обеспечивает комфорт при передвижении даже на большие расстояния.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые насадки, которые легко можно сменить.
- Устройство против скольжения (УПС).
- Цвет — черный металлик.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620,35 ₴



