-5%

Трость с Т-образной анатомической ручкой с ремешком регулируемая по высоте B2050AA NOVA (Тайвань)
892 ₴
847,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2050AA
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Трость с Т-образной ручкой Nova B2050AA, NOVA (Тайвань)
Трость с Т-образной ручкой Nova B2050AA
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Анатомическая ручка, выполненная из термопластичной резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав.
- Анатомическая ручка из TRP-материала: мягкого материала с эффектом антискольжения и с вентиляционными отверстиями.
- Регулируемая высота — от 74 до 99 см.
- Диаметр трубки — 19,1 мм.
- Максимальная нагрузка — 100 кг.
- Ремешок, 10 уровней регулировки высоты.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Цвет: синий, черный.
- Вес-400 гр

Рекомендации по уходу:
Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 74 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 847,40 ₴



