-5%

Трость Nova на четырех опорах с регулировкой по высоте(квадропод) арт. С5650-K
1 733 ₴
1 646,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: С5650-K
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Четырёхопорная алюминиевая трость C5650-К, NOVA (Тайвань)
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации. Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, повышает устойчивость и балансировку. Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Рекомендована для больных после перенесенного инсульта;

Характеристики:
- Ножки симметричные по высоте;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Вес изделия - 0,9 кг;
- Регулируемая высота – от 72 до 99 см;

- Цвет- черный;
- Ручка из износостойкого полимера;
- Прочный сварочный шов;
- Материал: легкий, прочный алюминиевый сплав;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Размеры опоры - 27 х 23 см.

Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Уровни регулировки высоты | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 72 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 27 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 646,35 ₴


