-5%

Трость Nova на четырех опорах сохраняет равновесие и уменьшает нагрузку на ноги арт. С5660-D
1 632 ₴
1 550,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: С5660-D
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Трость Nova четырехопорная С5660-D, NOVA (Тайвань)

Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации. Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, повышает устойчивость и балансировку. Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Материал — легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Регулируемая высота - от 74 до 89 см с шагом 2,5 см;
- Размеры опоры – 27х23 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 100 кг;
- Вес изделия – 0,9 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки.

Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Возврастная группа | Для взрослых Для подростков |
| Материал | легкий, прочный алюминиевый сплав |
| Уровни регулировки высоты | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Максимальная высота | 89 см |
| Минимальная высота | 74 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 27 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Ширина опоры | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | мягкий износостойкий полимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,40 ₴


