
Трость Nova на четырех опорах с регулировкой по высоте арт. B5730-A
1 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: B5730-A
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание: Четырёхопорная трость с регулировкой по высоте B5730-A, NOVA (Тайвань)
Четырёхопорная трость с регулировкой по высоте (Nova, B5730-A)
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации.

Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — от 72 до 99 см, с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка —100 кг;
- Размеры опоры — 26х13 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Ножки симметричные по высоте;
- Прочный сварочный шов;
- Все сварочные работы по выпуску данной модели выполняются на автоматизированной линии.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Возврастная группа | Для взрослых Для подростков |
| Материал | легкий, прочный алюминиевый сплав |
| Уровни регулировки высоты | 10 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 72 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 26 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Ширина опоры | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | мягкий износостойкий полимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 501 ₴


