-5%

Костыль Nova подмышечный под рост - от 140-160 см с максимальной нагрузкой на пару - 150 кг арт. B7202AB
653 ₴
620,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7202AB
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Костыль B7202AB, NOVA (Тайвань)
Костыли Nova B7202AB
Подмышечные костыли предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
ЦЕНА УКАЗАНА- ЗА 1 ШТУКУ
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота - от 96 до 116 см;
- Регулировка под рост - от 140 до 160 см;
- Вес изделия - 0,8 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины - более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро;
- Цвет накладок – бежевый.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Цвет | Серый |
| Цвет накладок | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Диаметр стойки костыля | 22.2 мм |
| Максимальная высота | 116 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Минимальная высота | 96 см |
| Минимальный рост | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 620,35 ₴

