-5%

Костыль Nova подмышечный под рост 160-180 см с максимальной нагрузкой 150 кг арт. B7201AB
660 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7201AB
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Костыль B7201AB, NOVA (Тайвань)
Костыли Nova B7201AB
Подмышечные костыли предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 114 до 134 см;
- Регулировка под рост - от 160 до 180 см;
- Вес изделия – 0,9 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины - более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - серебро;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет накладок – бежевый.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Максимальная высота | 134 см |
| Максимальный рост | 180 см |
| Минимальная высота | 114 см |
| Минимальный рост | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴



