-5%

Костыль подлокотный алюминиевый регулируемый NOVA В7760
588 ₴
558,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: В7760
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Костыль под локоть B7760, NOVA (Тайвань)
Костыли под локоть Nova B7760
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении.

Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Особенности и преимущества:
- выдерживают нагрузку до 150 кг;
- удобная полипропиленовая ручка;
- регулируемая высота позволяет настроить изделие под нужный рост;
- костыль позволяет опираться одновременно на кистевой и локтевой суставы
- анатомическая рукоять с опорой для большого пальца руки и со стопором, предотвращающим скольжение вперед.
Данная модель отличается высоким качеством сборки и считается одной из самых востребованных в линейке «бюджетных» средств для реабилитации пациентов. Ее цена действительно невысока, и купить ее можно под любой рост!
Характеристики:
- Регулируемая высота — от 89 до 112 см, с шагом 2,5 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет — серебро.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Максимальная высота | 112 см |
| Минимальная высота | 89 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 558,60 ₴


