-5%

Костыль подлокотный с двойной регулировкой с высотой 94-125 см Nova B7773-A
827 ₴
785,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7773-A
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Костыль подлокотный с двойной регулировкой B7773-A, NOVA (Тайвань)
Костыли подлокотные с двойной регулировкой Nova B7773-A
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте

Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота - от 94 до 125 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 26 до 33 см;
- Высота от насадки до ручки - от 68 до 92 см;
- Вес изделия – 1 кг;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро.

Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Максимальная высота | 125 см |
| Минимальная высота | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 785,65 ₴




