
Костыль подлокотный с двойной регулировкой с высотой от 97 до 127 см B7815PJ NOVA
1 081 ₴
1 026,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7815PJ
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание Костыль подлокотный с двойной регулировкой B7815PJ NOVA
При получении травмы опорно-двигательного аппарата, нарушении его функций, в период активной реабилитации понадобиться костыль. Это ортопедическое приспособление дает возможность передвигаться и сохранить мобильность. Костыль подлокотный алюминиевый с регулировкой высоты предплечья от ТМ Nova – необходимый инструмент для поддержки во время передвижения. Он распределяет нагрузку при травмах конечностей, частично переводя ее на локоть и суставы рук.
Изделие имеет большую мобильность и компактность по сравнению с обычными костылями. Конструкция продумана до мелочей – алюминиевая стойка придает прочности изделию, но не утяжеляет его. Резиновый наконечник защищает от скольжения, предотвращает падение и неустойчивость.

Особенности
- Ручка выполнена из плотного материала, который не скользит по руке. Плотный шарнир удерживает опору, предназначенную для локтя.
- Два способа регулировки высоты делают костыль еще комфортнее. Первый – регулировка от пола до места крепления ручки, второй – от ручки до локтевой опоры.
- Высота регулируется на расстояние от 97 см до 127 см.
- Висота від манжети до ручки - від 24 до 29 см;
- Висота від насадки до ручки - від 73 до 98 см;
- Діаметр вироби - 19,1 мм.
- Максимальная нагрузка, которую выдерживает костыль 150 кг.
- Масса изделия – 680 г.

Назначение
Ортопедический инструмент предназначен для поддержки равновесия пациентам с ограниченными возможностями. Благодаря передвижению с опорой на костыль, не нарушается работа вестибулярного аппарата и координация. Точкой опоры выступает кисть и локоть, поэтому люди, которые перенесли операцию или травму ног смогут легко передвигаться. Показаниями к покупке костыля являются артрит, артроз, переломы, вывихи ноги.
Преимущества
• Легкий вес изделия;
• Прочная конструкция, защита от скольжения;
• Настройка высоты под индивидуальные параметры;
• Мягкая рукоятка добавляет комфорта при передвижении;
• Компактный размер;
• Легко помещаются в автомобиль для транспортировки;
• Уменьшает нагрузку на ноги.

Рекомендации
Для длительного процесса эксплуатации рекомендуется регулярно проверять состояние резинового наконечника. При передвижении по лестнице важно – контролировать здоровую ногу.
Характеристики
Название: Костыль под локоть;
Максимальная нагрузка: на пару150 кг;
Вес: 680 г;
Гарантия:12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Диаметр стойки костыля | 19.1 мм |
| Максимальная высота | 127 см |
| Минимальная высота | 97 см |
- Цена: 1 026,95 ₴

