-5%

Костыль подлокотный с двойной регулировкой и анатомической ручкой с высотой от 100 до 131 см NOVA B7804PA
1 008 ₴
957,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7804PA
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Костыль подлокотный с двойной регулировкой и анатомической ручкой B7804PA, NOVA (Тайвань)
Подлокотные костыли с двойной регулировкой и анатомической ручкой NOVA B7804PA
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте. Анатомическая ручка повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание руки.

Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- С металлическим фиксатором регулировки высоты;
- Регулируемая высота в зависимости от роста;
- Регулируемая высота - от 100 до 131 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 24 до 32 см;
- Высота от насадки до ручки - от 76 до 99 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг на пару;
- Вес одного изделия – 1 кг;
- Диаметр изделия – 22,2 мм.

Покупается отдельно для левой и правой руки.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Анатомическая ручка | Правый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр стойки костыля | 22.2 мм |
| Максимальная высота | 131 см |
| Минимальная высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 957,60 ₴








