-5%

Ходунки складные регулируемые по высоте от 81 до 97 см Nova B4070
2 973 ₴
2 824,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4070
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки B4070, NOVA (Тайвань)
Ходунки Nova B4070
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона. Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- К опоре-ходункам дополнительно предусмотрены подлокотники BAH-A
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
- Регулируемая высота — от 81 до 97 см с шагом 2,5 см;
- Ширина ходунка — 56,5 см;
- Глубина ходунка — 40 см;
- Расстояние между поручнями — 42 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 2,6 кг.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серо-черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина ходунков | 40 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина нижней части | 56.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 824,35 ₴




