-5%

Детские ходунки Nova складные арт. C4072
2 871 ₴
2 727,45 ₴
- В наличии
- Код: C4072
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки детские С4072, NOVA (Тайвань)
Благодаря маленькой высоте, легкому весу и яркому цвету модель Nova С4072 фиксированных ходунков идеально подходит для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для людей невысокого роста.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Регулируемая высота - от 61 до 67,5 см;
- Ширина - 41,5 см;
- Глубина - 34 см;
- Расстояние между поручнями - 31 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг;
- Вес изделия - 2 кг;
- Расстояние между поручнями - 31 см.

Показания к применению ходунков NOVA для детей C4072:
- В период восстановления после травмы;
- Для реабилитации после операции;
- При серьезных нарушениях координации.

Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возврастная группа | Для детей Для подростков |
| Глубина | 34 см |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | В период реабилитации, Для инвалидов |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип ходунков | Нешагающие,Складные,Стационарные,Фиксированные |
Информация для заказа
- Цена: 2 727,45 ₴




