-5%

Ходунки Nova двухуровневые складные алюминиевые фиксированные для лс нарушением опорно-двигательного аппарата
2 951 ₴
2 803,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: В4092 АА
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки двухуровневые складные B4092AA, NOVA (Тайвань)
Модель фиксированных ходунков Nova B4092AA обладает более широкой рамой, чем у обычных, что в первую очередь необходимо людям с болезнью Паркинсона, нарушением координации движения и равновесия. Кроме того, это одна из самых устойчивых моделей ходунков.

Два уровня предназначены для облегчения поднятия из положения сидя для людей с ослабленными руками.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Два уровня для облегчения вставания из положения сидя;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Регулируемая высота - от 79 до 96,5 см;
- Ширина ходунка - 65 см;
- Глубина ходунка - 44 см;
- Расстояние между поручнями - 45,5 см;
- Максимальная нагрузка - 130 кг;
- Вес изделия - 2,5 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Наличие колесиков | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | Для пожилых и ослабленных людей, В период реабилитации |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина ходунков | 44 см |
| Минимальная высота | 79 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 803,45 ₴



