-5%

Ходунки Nova складные, шагающие для высоких людей с высотой от 81 до 91 см арт. B4030 №2
2 951 ₴
2 803,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4030 №2
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки «шагающие» B4030 №2, NOVA (Тайвань)
Эта модель «шагающих» ходунков идеально подходит для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота - от 81 до 91 см;
- Ширина ходунка - 53,5 см;
- Глубина ходунка - 47,5 см;
- Складная «шагающая» конструкция;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
- Расстояние между поручнями - 46 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг;
- Вес изделия - 2,6 кг;
- Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Возврастная группа | Для взрослых |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | Для пожилых и ослабленных людей, В период реабилитации |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина ходунков | 47.5 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Ширина нижней части | 53.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 803,45 ₴




