-5%

Ходунки Nova складные шагающие для людей низкого роста арт. B4030 №1
2 487 ₴
2 362,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4030 №1
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки «шагающие» В4030 №1, NOVA (Тайвань)
Модель Nova В4030 №1 «шагающих» ходунков идеально подходит для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Материал — легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Большая ширина шага;
- Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Регулированная высота — от 73,5 до 84 см;
- Ширина — 53 см;
- Глубина — 46 см;
- Нагрузка — 150 кг;
- Вес — 2,6 кг;
- Цвет — бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина ходунков | 46 см |
| Максимальная высота | 84 см |
| Ширина нижней части | 53 см |
| Основные | |
| Возврастная группа | Для взрослых, Для подростков |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | Для пожилых и ослабленных людей, В период реабилитации |
| Цвет | Коричневый(бронза) |
Информация для заказа
- Цена: 2 362,65 ₴




