-5%

Ходунки Nova складные на 2 колесах арт. B4081
2 712 ₴
2 576,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4081
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки с 2-мя колесами B4081, NOVA (Тайвань)
Ходунки Nova с 2-мя колесами B4081
Данная модель ходунков предназначена для передвижения по ровной поверхности людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ослабленными руками. Ходунки оснащены колесами на передних ножках и специальными наконечниками с лыжней на задних, что позволяет передвигаться, прилагая минимум усилий - не отрывая ходунки от земли. Модель идеально подходит для передвижения по дому.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Диаметр передних колес — 12,7 см;
- Регулируемая высота — от 83,5 до 94 см;
- Ширина ходунка — 65,5 см;
- Глубина ходунка — 42 см;
- Расстояние между поручнями — 42 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 3 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Возврастная группа | Для взрослых |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | Для пожилых и ослабленных людей, В период реабилитации |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина ходунков | 42 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Ширина нижней части | 65.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 576,40 ₴




