-5%

Ходунки складные с регулировкой ширины Nova арт. B4090
2 857 ₴
2 714,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4090
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Ходунки складные с регулировкой ширины NOVA В4090
Модель фиксированных ходунков NOVA В4090 уникальна тем, что особая конструкция позволяет регулировать ширину задних ножек, благодаря чему ходунки удобно использовать пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которые имеют избыточный вес. Также эта особенность ходунков позволяет максимально приблизиться к кровати, стулу, туалету и т.д.

Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — 79-89 см;
- Регулируемая ширина (!) — 45-74 см;
- Диаметр трубки — 25,4 мм;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Цвет — бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Возврастная группа | Для взрослых |
| Использование | Для дома,для улицы |
| Назначение | Для пожилых и ослабленных людей, В период реабилитации, Для инвалидов |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 45-74 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная высота | 89 см |
| Минимальная высота | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 714,15 ₴






