-5%

Кресло-туалет Nova, арт. B8500CA
3 720 ₴
3 534 ₴
- Готово к отправке
- Код: B8500CA
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Кресло-туалет B8500CA, NOVA (Тайвань)
Кресло-туалет NOVA B8500CA
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой изготовлены из прочного легко моющегося пластика, поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом.

Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Технические характеристики:
- Ширина - 52,5 см;
- Длина - 49,5 см;
- Высота - от 72 до 82 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Масса нетто - 4,6 кг;
- Грузоподъемность - 130 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 38 до 48 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Использование | Для дома,Для больницы |
| Назначение | Для инвалидов,Для пожилых людей |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Минимальная высота | 72 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 38 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 534 ₴

