
Кресло-туалет Nova с откидными подлокотниками стационарное регулируемое по высоте арт. A8900AD
5 380 ₴
5 111 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. A8900AD
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Описание: Кресло-туалет с откидными подлокотниками A8900AD, NOVA (Тайвань)
Кресло-туалет с откидными подлокотниками Nova A8900AD
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищен от коррозии при воздействии воды. Благодаря шарнирному механизму поручни откидываются вниз. Это упрощает пересаживание на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной, но и боковой стороны.

Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются. Поручни покрыты мягким полимерным материалом. Подлокотники откидываются. В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки.
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Использование | Для дома,Для больницы |
| Назначение | Для инвалидов,Для пожилых людей |
| Тип туалетного стула | Регулируемый по высоте,Стационарное |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Минимальная высота | 48 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Ширина сиденья | 37.5 см |
- Цена: 5 111 ₴




