-5%

Cиденье(скамейка) для ванны Nova с поручнем для пожилых людей арт. N9201
2 139 ₴
2 032,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. N9201
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Скамейка для душа с поручнем N9201, NOVA (Тайвань)
Скамейка для душа Nova с поручнем N9201
Легкая, удобная скамья облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами. Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика, а антискользящая резиновая подкладка улучшает безопасность и защищает поверхность ванны от царапин. Имеет защитное полимерное покрытие. Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи. Имеет функциональные углубления для мыла, мочалки. Есть поручень для дополнительного удобства.

Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Ширина сиденья — 78 см;
- Регулировка ширины — 45-71 см
- Глубина сиденья — 38,5 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 3,1 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Цвет | Белый |
| Тип | Скамейка,Сиденье |
| Материал | нетоксичный, нескользкий пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Глубина сиденья | 38.5 см |
| Ширина сиденья | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,05 ₴



