-5%

Скамейка для душа N9202-A с ручкой, с регулировкой по длине 39-64 см (ширина-69 см, глубина-34) Nova
1 943 ₴
1 845,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: N9202-A
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Скамейка для душа N9202-A, NOVA (Тайвань)
Легкая, удобная скамейка для душа.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Ширина скамейки – 69 см, глубина – 34,5 см;
- Регулировка ширины крепления – от 39 до 64 см;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Имеет защитное полимерное покрытие;
- Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами;
- Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 34.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка ширины крепления | от 39 до 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 845,85 ₴

