-5%

Стул для душа со спинкой с дренажными отверстиями регулируемый по высоте для пожилых люде B9020 NOVA (ТАЙВАНЬ)
2 639 ₴
2 507,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9020
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Стул для душа со спинкой B9020, NOVA (Тайвань)

Стул для душа со спинкой Nova B9020
Стул для душа со спинкой Nova облегчает принятие душа для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Легкий, удобный стул, имеет спинку для дополнительной поддержки. Имеет защитное полимерное покрытие.

Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Изготовлен из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием;
- Имеют наконечники присоски для большей устойчивости стула;
- Регулировка по высоте – от 35 до 41 см;
- Угол размещения ножек предотвращает опрокидывание.
- Спинка и сидение изогнутой формы для увеличения комфорта;

- По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность скамьи;
- Ширина сиденья – 49,5 см;
- Глубина сиденья – 38 см;
- Высота спинки – 35 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Материал | анодированный алюминий с полимерным покрытием |
| Материал сиденья | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 35 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Максимальная высота | 41 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 507,05 ₴




