-5%

Стул для душа Nova без спинки с дренажными отверстиями регулированный для ослабленных людей арт. B9010
2 016 ₴
1 915,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. B9010
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Стул для душа без спинки B9010, NOVA (Тайвань)
Стул для душа без спинки Nova B9010
Стул для душа облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Сиденье выполнено из высокопрочного полиэтилена, а рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии. По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса. Резиновые наконечники на ножках препятствуют скольжению.

Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Ширина сиденья 49 см;
- Глубина сиденья 30 см;
- Регулировка по высоте – от 33 до 43 см;
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Максимальная высота | 43 см |
| Минимальная высота | 33 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 915,20 ₴

