-5%

Стул для ванны с ручкой регулировка по высоте для пожилых людей после реабилитации Nova B9121BC
2 748 ₴
2 610,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9121BC
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Стул для ванны с ручкой, регулировка по высоте B9121BC, NOVA (Тайвань)
Стул для ванны с ручкой Nova B9121BC облегчает принятие душа для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Удобный стул с регулировкой по высоте, изготовлен из высокопрочного нетоксичного пластика. Имеет металлические ножки.

Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Характеристики:
- Регулируемая высота – от 35 до 45 см;
- Ширина сидения – 49,5 см;
- Глубина сидения – 38 см;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Вес изделия – 2,9 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Максимальная высота | 45 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 610,60 ₴

