-5%

Насадка на унитаз с регулировкой высоты от 8 до 15 см для пожилых и ослабленных людей Nova арт. C 8300
2 270 ₴
2 156,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. C 8300
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Насадка на унитаз с регулировкой высоты C8300, NOVA (Тайвань)
Насадка на унитаз Nova с регулировкой высоты C8300
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза, что облегчает справление естественных нужд для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Крепится сверху на обод стандартного унитаза (на 5 кронштейнов с нескользящими виниловыми наконечниками) и подходит для унитаза любой формы. Легко моется.

Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Материал — прочный пластик белого цвета;
- Увеличение высоты унитаза — от 8 до 15 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка — 100 кг;
- Вес изделия — 2 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Количество уровней регулировки высоты | 5 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная высота | 15 см |
| Минимальная высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 156,50 ₴
