-5%

Насадка с крышкой на унитаз Nova высота 10 см после реабилитации для ослабленных людей арт. N8320
1 740 ₴
1 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: N8320
+380 (66) 149-15-10
- +380 (93) 309-92-00
- +380 (97) 143-11-73
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Насадка на унитаз с крышкой N8320, NOVA (Тайвань)
Насадка на унитаз с крышкой Nova N8320
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза, что облегчает справление естественных нужд для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается без использования инструмента (2 крепления на внешнюю сторону унитаза) и подходит для унитаза любой формы. Имеет откидную крышку, легко моется.

Функции:
- Облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.

Основные технические характеристики:
- Материал — прочный пластик белого цвета;
- Ширина — 36,5 см;
- Глубина — 41 см;
- Увеличение высоты унитаза — 10 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 1,5 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Откидная крышка | Да |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Глубина | 41 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Ширина | 36.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴

